Hotel Masp Fully Equipped Kitchen Gazeta Theater
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les espaces publics | Fitness/Gym Centre de fitness | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Hotel Masp Fully Equipped Kitchen Gazeta Theater São Paulo est situé dans le quartier Jardins, à 5 minutes de marche de la Sinagoga Beth-El. Il y a aussi un parking.
Si vous êtes amateur de sport, l'hotel bénéficie d'un emplacement idéal car il se trouve à 2 km du Stade du Pacaembu; le Musée Afro Brasil est également à 2,1 km. Non loin de Masp Fully Equipped Kitchen Gazeta Theater de São Paulo vous trouverez l'Avenue Paulista. Les galeries d'art Braziliennes se trouvent à 10 minutes en voiture de la résidence. Cette propriété se trouve à une courte distance de la station de métro Trianon-Masp.
Une climatisation sont également inclus, et un balcon sont présents dans les chambres pour plus de confort.
Vous pourrez déguster une sélection de plats de cuisine italienisch au restaurant Bacio di Latte, qui est situé à moins de 600 mètres de Masp Fully Equipped Kitchen Gazeta Theater.
- sites d'intérêt locaux
- Downtown Sao Paulo3,1 km
- Clinicas Hospital and Medicin University1,9 km
- Abril Theater2,6 km
- Edifício Itália3 km
- Avenue Paulista700 m
- Julio Prestes Station4,2 km
- Biennial´s Ibirapuera - Ciccilio Matarazzo Pavillion2,2 km
- MAM - Modern Art Museum2,1 km
- Aéroports
- Aéroport de São Paulo/Congonhas9 km
- Gares
- Gare Julio Prestes4,2 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Parking gratuit
- Animaux non admis
Activités et détente
- Centre de fitness
Dans la pièce
- Climatisation
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🌇
Combien de temps faut-il pour aller au centre-ville d'Hotel Masp Fully Equipped Kitchen Gazeta Theater à São Paulo ?
Il vous faudra 25 minutes de marche d'Hotel Masp Fully Equipped Kitchen Gazeta Theater à São Paulo pour rejoindre le centre-ville. - ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport de São Paulo/Congonhas d'Hotel Masp Fully Equipped Kitchen Gazeta Theater ?
L'aéroport de São Paulo/Congonhas et Hotel Masp Fully Equipped Kitchen Gazeta Theater sont séparés par une distance de 5 km. - ❓
Y a-t-il un parking accessible au logement Hotel Masp Fully Equipped Kitchen Gazeta Theater ?
Oui, le logement Hotel Masp Fully Equipped Kitchen Gazeta Theater dispose d'un parking gratuitement. - 🕗
Quelle est l'heure de départ du logement Hotel Masp Fully Equipped Kitchen Gazeta Theater à São Paulo ?
Les clients du logement Hotel Masp Fully Equipped Kitchen Gazeta Theater à São Paulo doivent partir à 11:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à la propriété à São Paulo ?
Le prix moyen d'une chambre à la propriété à São Paulo est de 9036$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel.